Дрю Бэрримор, 34 года

Дрю начала свою теле- и кинокарьеру, когда ей не было и года. Съемки в рекламе детских товаров, потом роль в фильме Спилберга «Инопланетянин» – к 13 годам Дрю была самым популярным подростком Америки. Испытания славой девчонка не выдержала: в 15 лет Бэрримор выпустила автобиографию «Потерянная маленькая девочка», где рассказала о своих недетских увлечениях – алкоголизме, наркотической зависимости, случайных связях и попытке суицида. И если к совершеннолетию Дрю удалось избавиться от дурных привычек и вернуться в кино, то вот слабость к сомнительным романам у актрисы осталась. В 1994 году 19-летняя Дрю Бэрримор вышла замуж за владельца клуба, который был в полтора раза старше ее. Брак продержался чуть больше месяца. Сейчас актрисе 34 года, но под венец она больше не спешит.

Шарлиз Терон, 34 года

Когда Шарлиз Терон было 15 лет, ее мать, защищаясь от алкоголика-отца, застрелила его… Хорошенькое же сложилось у девочки преставление о семейных ценностях! К тому же в этом возрасте Шарлиз начинает всерьез заниматься модельным бизнесом, переезжает в Нью-Йорк и устраивается работать танцовщицей. На личную жизнь не остается ни времени, ни сил. И став «своей» в Голливуде, Шарлиз не спешила с головой бросаться в любовные приключения.

Долгое время она встречалась с лидером группы Third Eye Blind Стефаном Дженкинсом, но в июле 2001 года они расстались. Тогда же на съемках фильма «В ловушке» у Шарлиз завязался роман с партнером по площадке Стюартом Саунсендом, и влюбленные до сих пор вместе, но…

«Мы со Стюартом поженимся только тогда, когда в Америке официально разрешат однополые браки, – объясняет свою холостую жизнь Шарлиз. – Среди моих друзей всегда были люди разной сексуальной ориентации, и запрет на регистрацию подобных браков мне кажется анахронизмом». Сговорились что ли: Брэд Питт и Анджелина Джоли уже давно пообещали узаконить свои отношения, только если подобные браки в Америке будут разрешены. Удлиненные муфты Frialen с легко удаляющимся упором муфта frialen

Джерело: Женский журнал