Скажут Избраннику: "Ты, хоть умри, Но Чудо, чтоб нам поглазеть, сотвори". Отказано всем, и служители злобы, Выкажут все из звериной утробы.

Приблизятся смерти за зло языка, Дева ту жатву уменьшит слегка, Упрямцы же Деву желают убить, Судьбе разрешая себя погубить.

Взволнованы темные жизненной драмой, А люди довольны сегодняшней Дамой, Не выдержит Небо торговлю, поверьте, Вопрос-то стоит ведь о жизни и смерти.

Из Дома Завета опасность видна, На Западе панику сеет она, Буря и злоба, их ум возмущен, Вестником яростный "зверь" укрощен.

"Звери" в итоге напуганы крахом, Лица невежд перекошены страхом, Пророк то, выходит, ученей всего, Но низко упавший, не любит Его.

Знаменья, страхи, заставят пригнуться, Земные Губители все содрогнутся, Отринута раз ими Жизни Опора, Злоба им тяжко аукнется скоро.

Расторгнут Завет будет в стане упавших, Погубит судьба, против Бога восставших, Не станет подкупленным Вестник-Пророк, И добрый Союз образуется в срок.

Слово Отца в исполненьи очнется, Падение, взлет, и Хозяин вернется, Великий Великий не будет обманут, Работники Света Владыками станут.

Убита беда Неземными Словами, Великий Старик, Он сегодня не с нами, Вернулся почет, но забвенье придет, Ведь Вестник-Спаситель, Его превзойдет.

Источник: www.nostradamys.ru