На своїй сторінці в соцмережі Вікторія Кузнецова пише пости з подяками співчутливим людям та називає покійного чоловіка своїм Ангелом.

"Мои хорошие,спасибо вам всем огромное за слова сочувствия. Я не знаю большую часть вас, и вы меня тоже. Но это совсем не причина. Нас объединяет Тьома. Это говорит о его отношении к людям. Ваша поддержка настолько важна и приятна, я чувствую, что он жил не напрасно раз столько хороших людей пишут не знакомой девушке. Артем оставил мне самое важное- новую семью и преданных друзей. Мой Ангел подумал про меня после своего ухода. Я искренне рада, он научил меня, что близкими нужно не просто дорожить, а жить для них . "Если скажут бросай, не спрошу зачем и почему, только на сколько далеко.." -это его принцип отношений с друзьями.

Берегите себя, цените тех людей, которые рядом, варите им кофе, дарите цветы и не ругайтесь по пустякам. Не надо понимать как вам дорог был человек, только после того как его потеряете.

Вы все писали, что он будет моим Хранителем... он и при жизни был моим Ангелом и останется им навсегда." - Написала Вікторія.

Перед цим,у день поховання Артема, Вікторія розповіла яким він був для неї.



pic

"Может кто-то скажет, что нет уже Тьоми, но это не правда. Он есть и всегда будет в нашей памяти. Таких больше нет и не будет. Он был верным другом, хорошим сыном и братом, любящим мужем. Нам он оставил самое главное- воспоминания. Его жизнь и творчество было честным, как и он сам. И об этом говорит множество людей, которые пришли с ним попрощаются. Спасибо вам всем огромное, что уважили последний раз, ему было приятно. Это был последний его сольник и он собрал много действительно небезразличных людей. Тьом..о тебе сегодня скорбит даже погода, но я как никогда чувствую тебя рядом, ты самое лучшее, что было у меня в жизни. Пусть не долго, но ведь было. И за это большое тебе спасибо.Люблю." - Закріплено у записі на сторінці Вікторії.

Користувачі соцмереж шоковані смертю Артема Кузнецова. Та не всі співчувають рідним

Друзі ж Артема опублікували відео пам'яті музиканту.

Нагадаємо, Артем загинув у ДТП 28 жовтня.