Чоловік і дружина — це ті дві ноти, без яких струни їх сім'ї не дають повного акорду. Так вип'ємо ж за прекрасну музику, яка б звучала в їх серцях і зігрівала рідних і близьких.

*********************

Прислів'я говорить, що перше багатство в житті — це здоров'я, а друге — дружина. Хороша дружина — половина щастя. З доброю дружиною горе — півгоря, а радість удвічі. У хорошої дружини чоловіку немає ціни. Побажаємо ж нареченій виправдати всі ці прислів'я і вип'ємо за неї!

*********************

Бажаємо вам любові, але не такої, як сонце, бо воно заходить; не такої, як вітер, бо він гуляє; а такої як небо, бо воно безкрає.

*********************

Вип'єм за те, Щоби зверху не старіло, Щоби знизу не боліло , Щоби було в що сі вбрати, Й перед ким сі розібрати.

*********************

Тост за тещу Одного мудреця запитали: - Хто був найщасливішим чоловіком на світі? Мудрець відповів: - Адам, тому що в нього не було тещі. А я думаю, що якби в нього була теща, як в мене, то він був би ще щасливіший, і я хочу підняти тост за мою тещу. Це тост - за тебе, мамо!

*********************

Вітання від vidima.com.ua

Свадебные тосты за невесту

Поднимем бокалы за то, чтобы новобрачная была прекрасной женой, прекрасной возлюбленной и прекрасной матерью.

Народная мудрость гласит, что первое богатство в жизни - это здоровье, а второе - жена.

Хорошая жена - это половина счастья. Нет лучше друга, чем верная подруга. С доброй женой горе - полгоря, а радость - радость вдвойне. У хорошей жены - мужу нет цены.

Давайте же пожелаем нашей новобрачной оправдать эти пословицы и выпьем за нее!

Существует поговорка, что если женщина не находит в мужчине никаких достоинств, значит, этот мужчина — ее муж. Давайте выпьем за то, чтобы молодая жена почаще хвалила своего мужа и проявляла к нему уважение и такт!

Есть в русском языке три слова, которые звучат как-то особенно очаровательно и нежно. Женственность, любовь, самопожертвование - все это выражается и соединяется в трех словах: "невеста", "супруга" и "мать".

Как прекрасна сегодня наша молодая! Как красива в чудесном белоснежном, чистом, как сама любовь, наряде - недавно невеста, а теперь уже супруга. Посмотрите, как счастлива она сегодня, как светятся ее глаза, обращенные к любимому человеку! А если бы мы сумели заглянуть в ее сердце, то мы заметили бы, что оно до краев переполнено любовью и счастьем, и нет таких слов, чтобы выразить полноту этих чувств. Предлагаю поднять наши бокалы за то, чтобы счастье это было бесконечным!

Настоящая жена, Как судьба - всегда одна. Вся мужская половина В жен прекрасных влюблена. И сегодня тост за них, Наших спутниц дорогих.

Свадебные тосты за жениха

Дорогой наш жених! За тебя поднимаем бокал И, как лучшему другу, желаем: Счастья — море, любви — океан!

Когда от человека уходит жена, то остается друг. Когда уходит и друг, то остается работа. Пожелаем нашему новобрачному, чтобы у него было и первое, и второе, и третье! Успешной карьеры ему в жизни, хорошей работы, чтоб семья жила с достатком, счастливо и дружно!

Поднимем тост за семейное счастье жениха! На Востоке говорят: Кто одинок, в печали проживет, А счастлив тот, Кто добрую жену себе найдет. Так пусть залогом его счастливой жизни будет красота и золотой характер невесты. Будьте счастливы, дорогие жених и невеста!

- Простите, вы не знаете, кто из тех двух мужчин женится? - Тот, который выглядит озабоченным. Веселый - это отец невесты. Давайте выпьем за то, чтобы сегодня веселыми были все!

Каждый мужчина должен сделать в жизни три вещи: посадить дерево, построить дом и вырастить сына! Желаю нашему молодому выполнить эти заповеди с честью! Выпьем за это!

На свадьбе один из присутствующих мужчин, который успел к этому времени два раза развестись, так закончил свою речь: "...Я не говорю - сделай свою жену счастливой, я просто желаю, чтобы ты не очень часто заставлял ее страдать...".

Выпьем, уважаемые гости, за мудрые слова! И пожелаем молодым, как можно меньше огорчений! Горько!

Свадебные тосты для родителей жениха и невесты

Дорогие дети! Пусть будет крепким ваш брак! Пусть будет вечной ваша любовь! Живите в дружбе и согласии! Горько!

Родительское слово самое мудрое, потому что оно идет от сердца. Простые слова матери и отца всегда имеют особую силу. Дорогие наши (имя жениха) и (имя невесты)! Мы желаем, чтобы в вашем доме всегда было тепло и светло от вашей искренней любви. Чтобы ваши дети были здоровыми, послушными и умными. Это и называется семейным счастьем. За ваше счастье сейчас мы поднимаем бокалы и пьем до дна! Горько!

Мы поздравляем и благословляем наших детей. Теперь им предстоит вместе строить свое счастье. Пусть на этом нелегком пути они во всем помогают друг другу, поддерживают друг друга, чтобы их семья была по-настоящему крепкой. Пусть по жизни с ними рядом идут вера, надежда и любовь. Желаем дождаться и такого счастливого дня, как свадьба собственных детей. Давайте выпьем за эту новую семью. Горько!

Любі наші відвідувачі, за допомогою форми коментування ви можете залишити свої тости, які ми обов'язково тут опублікуємо. http://стабілізатори-напруги.com/